Barockkommode,
2. Hälfte 18. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., feldförm. marketiert, frontseitig, 3 Laden mit geschweift und geknickt gearbeiteten Ladenvorderstücken, prof. Platte, 104 x 130 x 65 cm, rest., Füße, Beschläge u. Furnierteile erg.
Expert: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Barockkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.03. - 19.03.2014 |